[« Erstes] [‹ zurück] 16 Artikel in dieser Kategorie [weiter ›] [Letztes »]

KIT BARISTA-PROF

Art.Nr.: ED13945520145
Lieferzeit: 3-5 Tage
Artikeldaten ausdrucken

249,00 €*
zzgl.


KIT BARISTA-PROF

 

1 elektronische Waage 1017002
2 Beutel Pulver Puly Caff 3092078
1 Wasserhärte-Test 3010620
1 Thermometer mit Taschenhülle 1394553
1 Siebträger mit Druck-Test Kit 5056090
1 Blindfilter 1160293
1 Bürste für Dusche 1384001
1 Kaffeemesser 1069001
1 Kaffeepresser 1385000

Artikelbewertungen

Noch keine Bewertungen vorhanden.
 
* Alle Preise verstehen sich inklusive 20% MwSt.